будьте в безопасности с BTC.com

Независимо от того, что произойдет в ноябрьском форке Segwit2x bitcoin, BTC.com wallet сохранит ваши средства в безопасности с защитой от повторов в обеих цепочках.

Обсуждая предстоящий форк bitcoin, многие пользователи задаются вопросом, что произойдет с их средствами. Поскольку этот форк сильно отличается от августовского форка Bitcoin Cash (BCC), мы уделим вам немного времени, чтобы сообщить о том, что BTC.com принял активные меры для обеспечения безопасности всех наших пользователей по обе стороны цепочки.

Ключевой проблемой, связанной с предстоящим форком, является угроза повторных атак. В отличие от форка Bitcoin Cash, ни одна из сторон ноябрьского форка не будет иметь защиту от повторов. Это создает трудности площадкам для wallet и обменным площадкам.

Если у вас есть wallet, у которого нет защиты от повторов, существует риск перепрограммирования вашей транзакции. Это означает, что если вы заплатили своему другу 1 BTC через Blockchain A, вы можете обнаружить, что эта транзакция также появится на Blockchain B.

Получите защиту от повторов с BTC.com

Мы решительно намерены сохранить безопасность нашей растущей клиентской базы при предстоящем форке. Для этого мы будем осуществлять защиту от повторов wallet в интересах наших пользователей wallet.

Пользователи BTC.com wallet смогут безопасно тратить bitcoin после форка, не опасаясь повторов.

BTC.com был одной из площадок для wallet, которая предложила инструменты поддержки Bitcoin Cash (BCC), и в будущем мы также планируем действовать на опережение.

Чтобы убедиться, что у вашего bitcoin будет защита от повторов, обязательно храните их в BTC.com wallet (или другом сервисе, защищенном от повторов) до форка в ноябре.

У вас еще нет BTC.com wallet? Создайте его в Интернете или загрузите приложение для iOS или Android.

Web: wallet.btc.com

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blocktrail.mywallet

iOS: https://itunes.apple.com/us/app/btc-com-bitcoin-wallet/id1019614423?mt=8

Source